Международный день музеев!

Международный день музеев!

📆 18 мая — Международный день музеев!

В преддверии летних каникул ученики 8-го класса ГБОУ СОШ с. Усолье под руководством советника директора по воспитанию Изиной Е.Г. отправились в увлекательное виртуальное путешествие по крупнейшим музеям нашей необъятной страны.

🎨 Ребята «побывали» в знаковых местах:
🔹 Эрмитаж
🔹 Оружейная палата
🔹 Третьяковская галерея

Особенно трогательной и важной стала часть, посвящённая музеям малой Родины. Восьмиклассники обсудили, почему так важно знать историю своего края и беречь культурное наследие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *