18 мая — Международный день музеев!
В преддверии летних каникул ученики 8-го класса ГБОУ СОШ с. Усолье под руководством советника директора по воспитанию Изиной Е.Г. отправились в увлекательное виртуальное путешествие по крупнейшим музеям нашей необъятной страны.
Ребята «побывали» в знаковых местах:
Эрмитаж
Оружейная палата
Третьяковская галерея
Особенно трогательной и важной стала часть, посвящённая музеям малой Родины. Восьмиклассники обсудили, почему так важно знать историю своего края и беречь культурное наследие.