Спорт нам нужен! Мы со здоровьем дружим!” Под таким девизом 17 сентября прошел “День Здоровья” в ГБОУ СОШ с. Усолье. Веселые эстафеты, игры на свежем воздухе, прогулка с классом в осенний парк ожидали ребят в этот день.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас.