В рамках проекта “Большая перемена” 23.01.21 г. волонтёры ГБОУ СОШ с. Усолье приняли участие в акции “Добрая суббота”. Ребята очистили от снега Обелиск павшим воинам в Великой Отечественной войне.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас.