День здоровья

4.09.2015г.  Первая неделя нового учебного года.  В ясную, солнечную погода 4 сентября весь коллектив школы вышел на День здоровья.  Мероприятие по здоровому образу жизни прошло на спортивной площадке школы. Команды  были  разновозрастные, поэтому ни одна команда не уступала в ловкости Читать далее …