4.09.2015г. Первая неделя нового учебного года. В ясную, солнечную погода 4 сентября весь коллектив школы вышел на День здоровья. Мероприятие по здоровому образу жизни прошло на спортивной площадке школы. Команды были разновозрастные, поэтому ни одна команда не уступала в ловкости Читать далее …